
T. Kehrer
8Partidos
1Goles
1Asistencias
7.14Valoración
2026 ·
Eredivisie
Ajax
Perfil
Fecha de nacimiento1996-09-21
Edad30
NacionalidadGermany
Lugar de nacimientoTübingen
Altura186
Peso76
Lesionado—
Estadísticas por temporada
| Temporada | Competición | Equipo | Posición del equipo | Partidos | Min | Goles | Ranking de goles | Asistencias | Ranking de asistencias | Valoración |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Eredivisie | Ajax | 2 | 8 | 451 | 1 | 90 | 1 | 66 | 7.14 |
| 2026 | UEFA Europa Conference League | Ajax | 13 | 2 | 90 | 0 | — | 1 | 43 | 6.90 |
| 2026 | ||||||||||
| 2026 | UEFA Europa Conference League | Monaco | 6 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | — | — |
| 2026 | Ligue 1 | Monaco | 7 | 2 | 1 | 0 | — | 0 | — | — |
| 2025 | Ligue 1 | Monaco | 7 | 31 | 2358 | 0 | — | 0 | — | 6.92 |
| 2025 | UEFA Champions League | Monaco | 21 | 9 | 688 | 0 | — | 0 | — | 6.51 |
| 2025 | Coupe de France | Monaco | — | 3 | 270 | 0 | — | 0 | — | 6.90 |
| 2024 | UEFA Nations League | Germany | 1 | 2 | 17 | 0 | — | 0 | — | 6.20 |
| 2024 | Ligue 1 | Monaco | 3 | 33 | 2384 | 4 | 60 | 0 | — | 7.15 |
| 2024 | UEFA Champions League | Monaco | 17 | 10 | 855 | 1 | 143 | 1 | 97 | 6.94 |
| 2024 | Trophée des Champions | Monaco | — | 1 | 90 | 0 | — | 0 | — | 7.70 |
| 2024 | Coupe de France | Monaco | — | 1 | 87 | 0 | — | 0 | — | 6.90 |
| 2024 | ||||||||||
| 2024 | ||||||||||
| 2023 | Premier League | West Ham | 9 | 18 | 33 | 0 | — | 0 | — | 6.43 |
| 2023 | Ligue 1 | Monaco | 2 | 15 | 1324 | 1 | 151 | 1 | 129 | 7.17 |
| 2023 | UEFA Europa League | West Ham | 1 | 6 | 264 | 0 | — | 0 | — | 6.68 |
| 2023 | Friendlies | Germany | — | 5 | 195 | 0 | — | 0 | — | 6.60 |
| 2023 | League Cup | West Ham | — | 3 | 109 | 0 | — | 0 | — | 6.80 |
| 2023 | Coupe de France | Monaco | — | 3 | 270 | 0 | — | 0 | — | 7.07 |
| 2022 | UEFA Nations League | Germany | 3 | 6 | 315 | 0 | — | 0 | — | 6.68 |
| 2022 | World Cup | Germany | 3 | 3 | 70 | 0 | — | 0 | — | 7.30 |
| 2022 | Friendlies | Germany | — | 1 | 90 | 0 | — | 0 | — | 7.30 |
| 2022 | Premier League | West Ham | 14 | 35 | 2234 | 0 | — | 2 | 92 | 6.74 |
| 2022 | UEFA Europa Conference League | West Ham | 1 | 13 | 627 | 0 | — | 0 | — | 6.78 |
| 2022 | FA Cup | West Ham | — | 3 | 90 | 0 | — | 0 | — | 7.30 |
| 2022 | ||||||||||
| 2021 | Ligue 1 | Paris Saint Germain | 1 | 35 | 1518 | 2 | 125 | 0 | — | 6.83 |
| 2021 | UEFA Champions League | Paris Saint Germain | 2 | 8 | 64 | 0 | — | 0 | — | 6.35 |
| 2021 | Coupe de France | Paris Saint Germain | — | 2 | 157 | 0 | — | 0 | — | 7.05 |
| 2021 | Trophée des Champions | Paris Saint Germain | — | 1 | 90 | 0 | — | 0 | — | 7.20 |
| 2020 | Ligue 1 | Paris Saint Germain | 2 | 26 | 1610 | 0 | — | 0 | — | 6.75 |
| 2020 | UEFA Champions League | Paris Saint Germain | 1 | 10 | 70 | 0 | — | 0 | — | 6.53 |
| 2020 | World Cup - Qualification Europe | Germany | 1 | 7 | 605 | 0 | — | 0 | — | 7.31 |
| 2020 | Coupe de France | Paris Saint Germain | — | 6 | 315 | 0 | — | 0 | — | 7.15 |
| 2020 | Euro Championship | Germany | 2 | 2 | 180 | 0 | — | 1 | 136 | 7.65 |
| 2020 | UEFA Nations League | Germany | 2 | 2 | 180 | 0 | — | 0 | — | 6.90 |
| 2019 | Ligue 1 | Paris Saint Germain | 1 | 7 | 479 | 1 | 130 | 0 | — | 6.79 |
| 2019 | Coupe de France | Paris Saint Germain | — | 5 | 380 | 0 | — | 0 | — | 7.24 |
| 2019 | UEFA Champions League | Paris Saint Germain | 1 | 5 | 375 | 0 | — | 0 | — | 7.04 |
| 2019 | Coupe de la Ligue | Paris Saint Germain | — | 3 | 230 | 0 | — | 0 | — | 6.83 |
| 2018 | Ligue 1 | Paris Saint Germain | 1 | 27 | 1894 | 1 | 171 | 2 | 90 | 6.99 |
| 2018 | UEFA Champions League | Paris Saint Germain | 1 | 7 | 488 | 0 | — | 0 | — | 6.60 |
| 2018 | ||||||||||
| 2017 | Bundesliga | FC Schalke 04 | 2 | 28 | 2364 | 3 | 77 | 0 | — | 7.15 |
| 2017 | DFB Pokal | FC Schalke 04 | — | 2 | 180 | 0 | — | 0 | — | 7.40 |
| 2016 | Bundesliga | FC Schalke 04 | 10 | 16 | 1078 | 1 | 155 | 1 | 143 | 7.20 |
| 2016 | UEFA Europa League | FC Schalke 04 | 1 | 8 | 502 | 0 | — | 0 | — | 7.13 |
| 2016 | DFB Pokal | FC Schalke 04 | — | 1 | 30 | 0 | — | 0 | — | 6.70 |
| 2015 | Bundesliga | FC Schalke 04 | 5 | 1 | 1 | 0 | — | 0 | — | — |
Historial de traspasos
| Fecha | Desde | A | Tipo | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-09-01 | Monaco | → | Ajax | Loan |
| 2024-07-01 | West Ham | → | Monaco | € 11M |
| 2024-01-05 | West Ham | → | Monaco | Loan |
| 2022-08-17 | Paris Saint Germain | → | West Ham | € 12M |
| 2018-08-16 | FC Schalke 04 | → | Paris Saint Germain | € 35M |
Historial de perfiles guardados
| Guardado el | Altura | Peso | Nacionalidad |
|---|---|---|---|
| 2026-10-22 09:29:21 | 186 | 76 | Germany |




Coupe de France

Trophée des Champions


Friendlies
League Cup
FA Cup


Coupe de la Ligue

DFB Pokal