⚙
🇪🇸 Español ▾
Países Bajos · Eerste Divisie · Regular Season - 1
2021/08/10 03:00 JST
0 : 1
FT
Stadion Galgenwaard · Utrecht

Eventos del partido

90+4′
🟨
Yellow Card
90+2′
🟨
Yellow Card
90′
🔁
Sustituyó a 5D. van der Kust
90′
🔁
Sustituyó a 31M. Kleinen
84′
🔁
Sustituyó a 20M. Ntelo
79′
🔁
Sustituyó a 14J. Mukeh
79′
🔁
Sustituyó a 9N. Venema
72′
🔁
Sustituyó a 11O. Alou
72′
🔁
Sustituyó a 6A. Lottin
62′
🔁
Sustituyó a 11M. Aziz
61′
🔁
Sustituyó a 19K. Bösing
37′
⚽
Normal Goal

Estadísticas del partido

66%Posesión del balón34%
4Tiros a puerta2
5Tiros fuera3
9Saques de esquina3
81%Precisión de pases65%
1Paradas del portero4
7Faltas12

Alineaciones y valoraciones

4-3-3
4-3-3
Entrenador
D. Kalezić
Entrenador
K. Wels
5
D. van der Kust6.90
↓90′
3
R. Meissen7.70
6
A. Lottin7.70
↓72′
11
O. Alou7.50
↓72′
8
Y. Ikeshita7.30
14
J. Mukeh7.00
↓79′
9
N. Venema6.50
↓79′
7
M. Mallahi6.20
1
T. Nijhuis7.90
27
M. Keulen7.20
15
M. Waem7.20
🟨
16
S. Libert6.60
19
K. Bösing7.00
↓61′
22
O. Džepar7.50
⚽1
31
M. Kleinen6.70
↓90′
17
T. van Bommel7.20
11
M. Aziz7.00
↓62′
20
M. Ntelo6.20
↓84′

Suplentes

Jong Utrecht

↑72′
↑72′
↑79′
↑79′
↑90′

MVV

↑61′
36T. Visser6.50
↑62′
↑84′
↑90′🟨

Estadísticas de los últimos 20 partidos

Jong Utrecht (20/20)

4G
1E
15P
Porcentaje de victorias20.0%
Goles a favor25
Goles en contra42
Media de goles a favor1.25
Media de goles en contra2.10

MVV (20/20)

9G
3E
8P
Porcentaje de victorias45.0%
Goles a favor28
Goles en contra30
Media de goles a favor1.40
Media de goles en contra1.50
Jong Utrecht — resultados (20 partidos)
MVV — resultados (20 partidos)

Últimos 20 partidos — Local / Visitante

Jong Utrecht Como local (20/20)

5G
0E
15P
Porcentaje de victorias25.0%
Goles a favor24
Goles en contra40
Media de goles a favor1.20
Media de goles en contra2.00

MVV Como visitante (20/20)

4G
4E
12P
Porcentaje de victorias20.0%
Goles a favor16
Goles en contra37
Media de goles a favor0.80
Media de goles en contra1.85
Jong Utrecht — partidos como local (20 partidos)
MVV — partidos como visitante (20 partidos)

H2H

Jong Utrecht (9 partidos)

2G
2E
5P
Porcentaje de victorias22.2%
Goles a favor10
Goles en contra16
Media de goles a favor1.11
Media de goles en contra1.78

MVV (9 partidos)

5G
2E
2P
Porcentaje de victorias55.6%
Goles a favor16
Goles en contra10
Media de goles a favor1.78
Media de goles en contra1.11
Resultados de enfrentamientos directos (9 partidos)

H2H — Local / Visitante

Jong Utrecht Como local (4 partidos)

1G
1E
2P
Porcentaje de victorias25.0%
Goles a favor3
Goles en contra4
Media de goles a favor0.75
Media de goles en contra1.00

MVV Como visitante (4 partidos)

2G
1E
1P
Porcentaje de victorias50.0%
Goles a favor4
Goles en contra3
Media de goles a favor1.00
Media de goles en contra0.75
Resultados H2H con la misma asignación local/visitante (4 partidos)

Clasificación

Jong Utrecht18.º · 38 pts
MVV16.º · 40 pts
Ver clasificación completa →

Clasificación de jugadores (goles)

3Robert Muhren29 goles
Ver clasificación de jugadores →

Información del partido

CompeticiónEerste Divisie
Temporada2021
RondaRegular Season - 1
Fecha y hora2021/08/10 03:00 JST
EstadioStadion Galgenwaard
CiudadUtrecht
ÁrbitroE. Blank
ID del partido707494
Match Venue
Stadion Galgenwaard
Match VenueStadion Galgenwaard
Tipo de sedeOtro estadio distinto al registrado por ambos equipos
Capacidad24,426
DirecciónHerculesplein 241
Superficiegrass