⚙
🇪🇸 Español ▾
Noruega · Eliteserien · Regular Season - 13
2021/07/19 03:00 JST
Marienlyst Stadion · Drammen

Eventos del partido

83′
🔁
Sustituyó a 10M. Solbakken
80′
⚽
Normal Goal · Assist: J. Hove
78′
🔁
Sustituyó a 17T. Gulliksen
78′
🔁
Sustituyó a 6I. Jack
74′
🔁
Sustituyó a 18J. Moe
67′
🔁
Sustituyó a 3J. Parr
65′
🔁
Sustituyó a 8H. Shala
65′
🔁
Sustituyó a 17F. Azemi
63′
🟨
Yellow Card
59′
🟨
Yellow Card
37′
⚽
Normal Goal · Assist: J. Parr
35′
⚽
Normal Goal · Assist: K. Hansen

Estadísticas del partido

58%Posesión del balón42%
11Tiros a puerta5
7Tiros fuera4
7Saques de esquina4
82%Precisión de pases77%
4Paradas del portero9
9Faltas10

Alineaciones y valoraciones

Entrenador
B. Ingebretsen
Entrenador
E. Kjønø
1
V. Myhra7.70
3
J. Parr7.50
A1↓67′
71
G. Valsvik7.30
26
L. Vilsvik7.90
2
A. Leifsson8.00
🟨
7
H. Stengel7.70
19
H. Stenevik7.20
8
J. Hove9.30
⚽1A1
6
I. Jack7.60
↓78′
17
T. Gulliksen6.20
↓78′
9
F. Friday7.70
⚽1
12
M. Sandberg8.60
4
S. Wangberg6.70
18
J. Moe6.70
↓74′🟨
27
N. Jenssen6.90
15
S. Ottesen6.70
8
H. Shala6.50
↓65′
11
K. Hansen6.60
A1
10
M. Solbakken6.30
↓83′
32
A. Nusa6.20
17
F. Azemi6.70
↓65′
23
O. Edvardsen7.50
⚽1

Suplentes

Stabaek

22S. Skytte6.70
↑65′
↑65′
↑74′
↑83′

Estadísticas de los últimos 20 partidos

Stromsgodset (20/20)

5G
5E
10P
Porcentaje de victorias25.0%
Goles a favor27
Goles en contra39
Media de goles a favor1.35
Media de goles en contra1.95

Stabaek (20/20)

4G
8E
8P
Porcentaje de victorias20.0%
Goles a favor27
Goles en contra35
Media de goles a favor1.35
Media de goles en contra1.75
Stromsgodset — resultados (20 partidos)
Stabaek — resultados (20 partidos)

Últimos 20 partidos — Local / Visitante

Stromsgodset Como local (20/20)

6G
8E
6P
Porcentaje de victorias30.0%
Goles a favor30
Goles en contra33
Media de goles a favor1.50
Media de goles en contra1.65

Stabaek Como visitante (20/20)

4G
8E
8P
Porcentaje de victorias20.0%
Goles a favor29
Goles en contra41
Media de goles a favor1.45
Media de goles en contra2.05
Stromsgodset — partidos como local (20 partidos)
Stabaek — partidos como visitante (20 partidos)

H2H

Stromsgodset (11 partidos)

3G
3E
5P
Porcentaje de victorias27.3%
Goles a favor12
Goles en contra18
Media de goles a favor1.09
Media de goles en contra1.64

Stabaek (11 partidos)

5G
3E
3P
Porcentaje de victorias45.5%
Goles a favor18
Goles en contra12
Media de goles a favor1.64
Media de goles en contra1.09
Resultados de enfrentamientos directos (11 partidos)

H2H — Local / Visitante

Stromsgodset Como local (6 partidos)

1G
2E
3P
Porcentaje de victorias16.7%
Goles a favor6
Goles en contra12
Media de goles a favor1.00
Media de goles en contra2.00

Stabaek Como visitante (6 partidos)

3G
2E
1P
Porcentaje de victorias50.0%
Goles a favor12
Goles en contra6
Media de goles a favor2.00
Media de goles en contra1.00
Resultados H2H con la misma asignación local/visitante (6 partidos)

Clasificación

Stromsgodset9.º · 36 pts
Stabaek15.º · 25 pts
Ver clasificación completa →

Clasificación de jugadores (goles)

3Veton Berisha22 goles
Ver clasificación de jugadores →

Información del partido

CompeticiónEliteserien
Temporada2021
RondaRegular Season - 13
Fecha y hora2021/07/19 03:00 JST
EstadioMarienlyst Stadion
CiudadDrammen
ÁrbitroS. Moen
ID del partido699264
Match Venue
Marienlyst Stadion
Match VenueMarienlyst Stadion
Tipo de sedeStromsgodset — estadio local
Capacidad8,935
DirecciónSchwartzgata 2
Superficieartificial turf