Stadyen RTsOP-BGU · Minsk
Estadísticas de los últimos 20 partidos
FC Energetik-Bgu Minsk (4/20)
2G
1E
1P
Porcentaje de victorias50.0%
Goles a favor10
Goles en contra4
Media de goles a favor2.50
Media de goles en contra1.00
Smorgon (2/20)
1G
0E
1P
Porcentaje de victorias50.0%
Goles a favor1
Goles en contra4
Media de goles a favor0.50
Media de goles en contra2.00
FC Energetik-Bgu Minsk — resultados (4 partidos)
Smorgon — resultados (2 partidos)
| Fecha | Local | Resultado | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2020/03/07 | FC Minsk![]() | 0 - 1 | Smorgon |
| 2020/02/19 | FC Energetik-Bgu Minsk![]() | 4 - 0 | Smorgon |
Últimos 20 partidos — Local / Visitante
FC Energetik-Bgu Minsk Designado local (4/20)
2G
1E
1P
Porcentaje de victorias50.0%
Goles a favor10
Goles en contra4
Media de goles a favor2.50
Media de goles en contra1.00
Smorgon Designado visitante (2/20)
1G
0E
1P
Porcentaje de victorias50.0%
Goles a favor1
Goles en contra4
Media de goles a favor0.50
Media de goles en contra2.00
FC Energetik-Bgu Minsk — partidos designado local (4 partidos)
Smorgon — partidos designado visitante (2 partidos)
| Fecha | Local | Resultado | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2020/03/07 | FC Minsk![]() | 0 - 1 | Smorgon |
| 2020/02/19 | FC Energetik-Bgu Minsk![]() | 4 - 0 | Smorgon |
H2H
FC Energetik-Bgu Minsk (3 partidos)
3G
0E
0P
Porcentaje de victorias100.0%
Goles a favor11
Goles en contra1
Media de goles a favor3.67
Media de goles en contra0.33
Smorgon (3 partidos)
0G
0E
3P
Porcentaje de victorias0.0%
Goles a favor1
Goles en contra11
Media de goles a favor0.33
Media de goles en contra3.67
Resultados de enfrentamientos directos (3 partidos)
| Fecha | Local | Resultado | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2020/02/19 | FC Energetik-Bgu Minsk![]() |
4 - 0 | Smorgon |
| 2018/10/06 | FC Energetik-Bgu Minsk![]() |
3 - 0 | Smorgon |
| 2018/06/10 | Smorgon![]() |
1 - 4 | FC Energetik-Bgu Minsk |
H2H — Local / Visitante
FC Energetik-Bgu Minsk Designado local (2 partidos)
2G
0E
0P
Porcentaje de victorias100.0%
Goles a favor7
Goles en contra0
Media de goles a favor3.50
Media de goles en contra0.00
Smorgon Designado visitante (2 partidos)
0G
0E
2P
Porcentaje de victorias0.0%
Goles a favor0
Goles en contra7
Media de goles a favor0.00
Media de goles en contra3.50
Resultados H2H con la misma asignación local/visitante (2 partidos)
| Fecha | Local | Resultado | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2020/02/19 | FC Energetik-Bgu Minsk![]() |
4 - 0 | Smorgon |
| 2018/10/06 | FC Energetik-Bgu Minsk![]() |
3 - 0 | Smorgon |
Información del partido
CompeticiónFriendlies Clubs
Temporada2020
RondaClub Friendlies 3
Fecha y hora2020/03/12 18:00 JST
EstadioStadyen RTsOP-BGU
CiudadMinsk
ID del partido596455
Match Venue

Match VenueStadyen RTsOP-BGU
Tipo de sedeFC Energetik-Bgu Minsk — estadio local
Capacidad1,500
Direcciónul. Semashko 13
Superficieartificial turf




