⚙
🇪🇸 Español ▾
Inglaterra · League Two · Regular Season - 30
2021/02/21 00:00 JST
1 : 1
FT
The Lamex Stadium · Stevenage, Hertfordshire

Eventos del partido

87′
🔁
Sustituyó a 17E. List
86′
🔁
Sustituyó a 23E. Osadebe
72′
🟨
Yellow Card
70′
🔁
Sustituyó a 9C. Lavery
70′
⚽
Normal Goal · Assist: J. Martin
66′
🟨
Yellow Card
63′
🔁
Sustituyó a 6L. Prosser
61′
🔁
Sustituyó a 15W. McDonald
56′
🟥
Red Card
46′
🔁
Sustituyó a 36L. Norris
1′
⚽
Normal Goal

Estadísticas del partido

58%Posesión del balón42%
6Tiros a puerta2
4Tiros fuera2
9Saques de esquina3
74%Precisión de pases63%
1Paradas del portero5
14Faltas12

Alineaciones y valoraciones

Entrenador
A. Revell
Entrenador
B. Dutton
1
J. Cumming5.90
6
L. Prosser6.30
↓63′
3
B. Coker7.20
2
L. Wildin7.20
40
C. Lines6.90
26
T. Pett7.20
17
E. List7.20
⚽1↓87′
15
T. Vancooten6.90
🟨
8
E. Osborne6.60
36
L. Norris6.60
↓46′
27
J. Aitchison6.30
1
L. Roberts7.70
4
M. Sadler7.30
24
H. White6.60
🟨
6
D. Scarr6.90
2
C. Norman6.30
3
M. Melbourne6.30
8
L. Kinsella6.30
🟥
23
E. Osadebe6.30
↓86′
15
W. McDonald6.90
↓61′
28
F. Vincent6.90
9
C. Lavery7.20
⚽1↓70′

Suplentes

Stevenage

11D. Newton6.90
↑46′
28J. Martin6.90
↑63′A1
↑87′

Walsall

10J. Gordon6.90
↑61′
12A. Bates6.30
↑70′
↑86′

Estadísticas de los últimos 20 partidos

Stevenage (20/20)

6G
8E
6P
Porcentaje de victorias30.0%
Goles a favor18
Goles en contra22
Media de goles a favor0.90
Media de goles en contra1.10

Walsall (20/20)

6G
7E
7P
Porcentaje de victorias30.0%
Goles a favor26
Goles en contra30
Media de goles a favor1.30
Media de goles en contra1.50
Stevenage — resultados (20 partidos)
Walsall — resultados (20 partidos)

Últimos 20 partidos — Local / Visitante

Stevenage Como local (20/20)

4G
7E
9P
Porcentaje de victorias20.0%
Goles a favor13
Goles en contra18
Media de goles a favor0.65
Media de goles en contra0.90

Walsall Como visitante (20/20)

7G
9E
4P
Porcentaje de victorias35.0%
Goles a favor30
Goles en contra28
Media de goles a favor1.50
Media de goles en contra1.40
Stevenage — partidos como local (20 partidos)
Walsall — partidos como visitante (20 partidos)

H2H

Stevenage (8 partidos)

2G
4E
2P
Porcentaje de victorias25.0%
Goles a favor9
Goles en contra8
Media de goles a favor1.13
Media de goles en contra1.00

Walsall (8 partidos)

2G
4E
2P
Porcentaje de victorias25.0%
Goles a favor8
Goles en contra9
Media de goles a favor1.00
Media de goles en contra1.13
Resultados de enfrentamientos directos (8 partidos)

H2H — Local / Visitante

Stevenage Como local (3 partidos)

2G
1E
0P
Porcentaje de victorias66.7%
Goles a favor6
Goles en contra3
Media de goles a favor2.00
Media de goles en contra1.00

Walsall Como visitante (3 partidos)

0G
1E
2P
Porcentaje de victorias0.0%
Goles a favor3
Goles en contra6
Media de goles a favor1.00
Media de goles en contra2.00
Resultados H2H con la misma asignación local/visitante (3 partidos)

Clasificación

Stevenage14.º · 60 pts
Walsall19.º · 53 pts
Ver clasificación completa →

Clasificación de jugadores (goles)

1Paul Mullin32 goles
2Ian Henderson19 goles
3Eoin Doyle19 goles
Ver clasificación de jugadores →

Información del partido

CompeticiónLeague Two
Temporada2020
RondaRegular Season - 30
Fecha y hora2021/02/21 00:00 JST
EstadioThe Lamex Stadium
CiudadStevenage, Hertfordshire
ÁrbitroA. Coggins
ID del partido594166
Match Venue
The Lamex Stadium
Match VenueThe Lamex Stadium
Tipo de sedeStevenage — estadio local
Capacidad7,100
DirecciónBroadhall Way
Superficiegrass