⚙
🇪🇸 Español ▾
Bélgica · Jupiler Pro League · Conference League Play-off Group - 1
2025/03/31 02:15 JST
DENDER Football Complex · Denderleeuw

Eventos del partido

90+8′
🔁
Sustituyó a 16R. Květ
87′
🟨
Yellow Card
86′
🔁
Sustituyó a 11A. Scheidler
82′
🟨
Yellow Card
81′
🔁
Sustituyó a 17N. Mbamba
81′
🔁
Sustituyó a 9M. Frigan
81′
🔁
Sustituyó a 18G. Yow
81′
🔁
Sustituyó a 44L. Vušković
68′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
Sustituyó a 34D. Haspolat
26′
⚽
Own Goal

Estadísticas del partido

54%Posesión del balón46%
10Tiros a puerta3
4Tiros fuera5
8Saques de esquina8
78%Precisión de pases78%
3Paradas del portero10
10Faltas15

Alineaciones y valoraciones

3-4-1-2
4-2-3-1
Entrenador
V. Euvrard
Entrenador
T. Simons
34
M. Verrips7.50
22
G. Ruyssen7.60
21
K. Cools7.60
4
B. Goncalves8.20
24
M. Viltard7.60
18
N. Rôdes6.90
17
N. Mbamba6.90
↓81′
88
F. Ferraro7.90
16
R. Květ6.90
↓90+8′
11
A. Scheidler6.90
↓86′
77
B. Nsimba7.30
99
A. Jungdal9.20
22
B. Reynolds6.90
33
R. Neustädter6.90
🟨
44
L. Vušković7.20
↓81′
25
T. Rommens7.30
34
D. Haspolat6.60
↓46′
39
T. Van den Keybus7.00
🟨
18
G. Yow6.90
↓81′
13
I. Sakamoto6.70
77
J. Alcócer6.90
9
M. Frigan6.70
↓81′

Suplentes

Dender

10L. Hens6.90
↑81′
90M. Berte6.60
↑86′
↑90+8′

KVC Westerlo

10A. Devine7.30
↑46′
↑81′
↑81′
40E. Bayram6.90
↑81′🟨

Estadísticas de los últimos 20 partidos

Dender (20/20)

4G
5E
11P
Porcentaje de victorias20.0%
Goles a favor19
Goles en contra36
Media de goles a favor0.95
Media de goles en contra1.80

KVC Westerlo (20/20)

6G
4E
10P
Porcentaje de victorias30.0%
Goles a favor30
Goles en contra31
Media de goles a favor1.50
Media de goles en contra1.55
Dender — resultados (20 partidos)
KVC Westerlo — resultados (20 partidos)

Últimos 20 partidos — Local / Visitante

Dender Como local (15/20)

4G
5E
6P
Porcentaje de victorias26.7%
Goles a favor14
Goles en contra18
Media de goles a favor0.93
Media de goles en contra1.20

KVC Westerlo Como visitante (20/20)

6G
3E
11P
Porcentaje de victorias30.0%
Goles a favor31
Goles en contra36
Media de goles a favor1.55
Media de goles en contra1.80
Dender — partidos como local (15 partidos)
KVC Westerlo — partidos como visitante (20 partidos)

H2H

Dender (2 partidos)

1G
0E
1P
Porcentaje de victorias50.0%
Goles a favor1
Goles en contra2
Media de goles a favor0.50
Media de goles en contra1.00

KVC Westerlo (2 partidos)

1G
0E
1P
Porcentaje de victorias50.0%
Goles a favor2
Goles en contra1
Media de goles a favor1.00
Media de goles en contra0.50
Resultados de enfrentamientos directos (2 partidos)

H2H — Local / Visitante

Dender Como local (1 partidos)

1G
0E
0P
Porcentaje de victorias100.0%
Goles a favor1
Goles en contra0
Media de goles a favor1.00
Media de goles en contra0.00

KVC Westerlo Como visitante (1 partidos)

0G
0E
1P
Porcentaje de victorias0.0%
Goles a favor0
Goles en contra1
Media de goles a favor0.00
Media de goles en contra1.00
Resultados H2H con la misma asignación local/visitante (1 partidos)
FechaLocalResultadoVisitante
2024/12/09 Dender 1 - 0 KVC Westerlo

Clasificación

Dender12.º · 32 pts
KVC Westerlo9.º · 37 pts
Ver clasificación completa →

Clasificación de jugadores (goles)

3Promise David19 goles
Ver clasificación de jugadores →

Información del partido

CompeticiónJupiler Pro League
Temporada2024
RondaConference League Play-off Group - 1
Fecha y hora2025/03/31 02:15 JST
EstadioDENDER Football Complex
CiudadDenderleeuw
ÁrbitroK. Van Damme
ID del partido1361772
Match Venue
DENDER Football Complex
Match VenueDENDER Football Complex
Tipo de sedeDender — estadio local
Capacidad6,429
DirecciónStadionlaan 5
Superficiegrass