⚙
🇪🇸 Español ▾
Rumanía · Liga I · Regular Season - 9
2024/09/15 03:30 JST
Stadionul Ilie Oană · Ploieşti

Eventos del partido

90+10′
🔁
Sustituyó a 7D. Alibec
90+10′
🔁
Sustituyó a 8I. Vînă
83′
⚽
Normal Goal
82′
🟨
Yellow Card
80′
🟨
Yellow Card
77′
🔁
Sustituyó a 44L. Dumitriu
77′
🔁
Sustituyó a 30N. Grigoryan
77′
🔁
Sustituyó a 20E. Radaslavescu
70′
🔁
Sustituyó a 17M. Rădulescu
69′
🔁
Sustituyó a 10G. Iancu
64′
🔁
Sustituyó a 27Fabrício Baiano
61′
⚽
Normal Goal · Assist: I. Vînă
36′
📺
Goal cancelled
20′
🟨
Yellow Card

Estadísticas del partido

50%Posesión del balón50%
4Tiros a puerta4
5Tiros fuera1
5Saques de esquina2
78%Precisión de pases76%
3Paradas del portero3
15Faltas15

Alineaciones y valoraciones

Entrenador
S. Alagic
Entrenador
G. Hagi
38
L. Zima7.00
24
Ricardinho6.30
🟨
4
P. Papp6.90
2
Marian Huja6.90
44
L. Dumitriu6.20
↓77′
23
T. Keita7.30
17
M. Rădulescu6.60
↓70′
27
Fabrício Baiano6.20
↓64′
6
T. Jyry7.30
7
G. Grozav7.50
⚽1
19
A. Tudorie7.30
1
A. Buzbuchi6.90
22
D. Sîrbu6.90
44
M. Bălașa6.70
4
Gustavo Marins6.60
🟨
11
C. Ganea6.90
20
E. Radaslavescu6.90
↓77′
6
V. Dican6.90
8
I. Vînă8.00
A1↓90+10′
10
G. Iancu6.30
↓69′
30
N. Grigoryan6.30
↓77′
7
D. Alibec7.70
⚽1↓90+10′🟨

Suplentes

Farul Constanta

↑69′
↑77′
↑77′
↑90+10′
↑90+10′

Estadísticas de los últimos 20 partidos

Petrolul Ploiesti (20/20)

6G
6E
8P
Porcentaje de victorias30.0%
Goles a favor17
Goles en contra25
Media de goles a favor0.85
Media de goles en contra1.25

Farul Constanta (20/20)

6G
6E
8P
Porcentaje de victorias30.0%
Goles a favor28
Goles en contra32
Media de goles a favor1.40
Media de goles en contra1.60
Petrolul Ploiesti — resultados (20 partidos)
Farul Constanta — resultados (20 partidos)

Últimos 20 partidos — Local / Visitante

Petrolul Ploiesti Como local (20/20)

6G
9E
5P
Porcentaje de victorias30.0%
Goles a favor19
Goles en contra21
Media de goles a favor0.95
Media de goles en contra1.05

Farul Constanta Como visitante (20/20)

7G
6E
7P
Porcentaje de victorias35.0%
Goles a favor23
Goles en contra30
Media de goles a favor1.15
Media de goles en contra1.50
Petrolul Ploiesti — partidos como local (20 partidos)
Farul Constanta — partidos como visitante (20 partidos)

H2H

Petrolul Ploiesti (12 partidos)

6G
2E
4P
Porcentaje de victorias50.0%
Goles a favor16
Goles en contra15
Media de goles a favor1.33
Media de goles en contra1.25

Farul Constanta (12 partidos)

4G
2E
6P
Porcentaje de victorias33.3%
Goles a favor15
Goles en contra16
Media de goles a favor1.25
Media de goles en contra1.33
Resultados de enfrentamientos directos (12 partidos)

H2H — Local / Visitante

Petrolul Ploiesti Como local (6 partidos)

3G
1E
2P
Porcentaje de victorias50.0%
Goles a favor9
Goles en contra9
Media de goles a favor1.50
Media de goles en contra1.50

Farul Constanta Como visitante (6 partidos)

2G
1E
3P
Porcentaje de victorias33.3%
Goles a favor9
Goles en contra9
Media de goles a favor1.50
Media de goles en contra1.50
Resultados H2H con la misma asignación local/visitante (6 partidos)

Clasificación

Petrolul Ploiesti3.º · 31 pts
Farul Constanta5.º · 31 pts
Ver clasificación completa →

Clasificación de jugadores (goles)

Ver clasificación de jugadores →

Información del partido

CompeticiónLiga I
Temporada2024
RondaRegular Season - 9
Fecha y hora2024/09/15 03:30 JST
EstadioStadionul Ilie Oană
CiudadPloieşti
ÁrbitroI. Călin
ID del partido1220424
Match Venue
Stadionul Ilie Oană
Match VenueStadionul Ilie Oană
Tipo de sedePetrolul Ploiesti — estadio local
Capacidad15,500
DirecciónStrada Stadionului, nr. 26
Superficiegrass