
B. Pavard
6Spiele
0Tore
0Vorlagen
7.17Bewertung
2026 ·
Serie A
Inter
Profil
Geburtsdatum1996-03-28
Alter30
NationalitätFrankreich
GeburtsortMaubeuge
Größe186
Gewicht76
Verletzt—
Saisonstatistik
| Saison | Wettbewerb | Team | Teamplatzierung | Spiele | Min | Tore | Torrang | Vorlagen | Assist-Rang | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Serie A | Inter | 3 | 6 | 208 | 0 | — | 0 | — | 7.17 |
| 2026 | UEFA Champions League | Inter | 15 | 3 | 50 | 0 | — | 0 | — | 6.60 |
| 2026 | ||||||||||
| 2025 | Ligue 1 | Marseille | 5 | 29 | 1952 | 1 | 170 | 2 | 83 | 6.80 |
| 2025 | UEFA Champions League | Marseille | 25 | 7 | 538 | 0 | — | 0 | — | 6.45 |
| 2025 | Coupe de France | Marseille | — | 4 | 173 | 0 | — | 1 | — | 7.27 |
| 2025 | Trophée des Champions | Marseille | — | 1 | 97 | 0 | — | 0 | — | 6.50 |
| 2025 | ||||||||||
| 2025 | ||||||||||
| 2025 | Serie A | Inter | 1 | 2 | 90 | 0 | — | 0 | — | 7.50 |
| 2025 | FIFA Club World Cup | Inter | 1 | 1 | 58 | 0 | — | 0 | — | 6.90 |
| 2024 | Serie A | Inter | 2 | 31 | 1584 | 0 | — | 1 | 165 | 7.01 |
| 2024 | UEFA Champions League | Inter | 4 | 12 | 910 | 1 | 143 | 0 | — | 7.14 |
| 2024 | Euro Championship | France | 2 | 6 | 0 | 0 | — | 0 | — | — |
| 2024 | UEFA Nations League | France | 1 | 5 | 8 | 0 | — | 0 | — | 6.60 |
| 2024 | Friendlies | France | — | 4 | 119 | 0 | — | 0 | — | 6.80 |
| 2024 | Coppa Italia | Inter | — | 3 | 120 | 0 | — | 0 | — | 7.00 |
| 2024 | World Cup - Qualification Europe | France | 1 | 3 | 0 | 0 | — | 0 | — | — |
| 2024 | Friendlies Clubs | Inter | — | 2 | 57 | 0 | — | 0 | — | 6.50 |
| 2023 | Euro Championship - Qualification | France | 1 | 6 | 179 | 1 | 163 | 0 | — | 7.30 |
| 2023 | Friendlies | France | — | 2 | 155 | 2 | — | 0 | — | 7.85 |
| 2023 | Serie A | Inter | 1 | 31 | 1689 | 0 | — | 2 | 104 | 7.27 |
| 2023 | UEFA Champions League | Inter | 2 | 5 | 481 | 0 | — | 0 | — | 7.06 |
| 2023 | Super Cup | Inter | — | 2 | 180 | 0 | — | 1 | — | 7.70 |
| 2023 | Coppa Italia | Inter | — | 1 | 30 | 0 | — | 0 | — | 6.70 |
| 2023 | ||||||||||
| 2023 | Friendlies Clubs | Bayern Munich | — | 3 | 135 | 0 | — | 0 | — | 6.87 |
| 2023 | Bundesliga | Bayern Munich | 3 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | — | — |
| 2023 | Super Cup | Bayern Munich | — | 1 | 45 | 0 | — | 0 | — | 6.50 |
| 2022 | Bundesliga | Bayern Munich | 1 | 33 | 2436 | 4 | 76 | 1 | 149 | 7.39 |
| 2022 | UEFA Champions League | Bayern Munich | 1 | 9 | 593 | 2 | 42 | 0 | — | 7.10 |
| 2022 | World Cup | France | 1 | 7 | 89 | 0 | — | 0 | — | 6.60 |
| 2022 | UEFA Nations League | France | 3 | 6 | 315 | 0 | — | 0 | — | 6.93 |
| 2022 | DFB Pokal | Bayern Munich | — | 3 | 270 | 0 | — | 0 | — | 7.03 |
| 2022 | Super Cup | Bayern Munich | — | 1 | 78 | 1 | — | 0 | — | 7.30 |
| 2021 | Bundesliga | Bayern Munich | 1 | 28 | 2081 | 0 | — | 1 | 138 | 7.10 |
| 2021 | UEFA Champions League | Bayern Munich | 1 | 10 | 764 | 0 | — | 1 | 69 | 7.17 |
| 2021 | DFB Pokal | Bayern Munich | — | 1 | 90 | 0 | — | 0 | — | 6.20 |
| 2020 | Bundesliga | Bayern Munich | 1 | 30 | 1943 | 0 | — | 0 | — | 6.96 |
| 2020 | Euro Championship | France | 1 | 12 | 937 | 0 | — | 1 | 136 | 7.33 |
| 2020 | UEFA Champions League | Bayern Munich | 1 | 9 | 570 | 0 | — | 2 | 12 | 7.03 |
| 2020 | UEFA Nations League | France | 1 | 6 | 439 | 1 | 68 | 0 | — | 7.16 |
| 2020 | World Cup - Qualification Europe | France | 1 | 5 | 236 | 0 | — | 0 | — | 6.90 |
| 2020 | FIFA Club World Cup | Bayern Munich | — | 2 | 180 | 1 | — | 0 | — | 7.45 |
| 2020 | UEFA Super Cup | Bayern Munich | — | 1 | 120 | 0 | — | 0 | — | 6.90 |
| 2020 | DFB Pokal | Bayern Munich | — | 1 | 35 | 0 | — | 0 | — | 6.60 |
| 2019 | Bundesliga | Bayern Munich | 1 | 32 | 2791 | 5 | 52 | 4 | 46 | 7.19 |
| 2019 | UEFA Champions League | Bayern Munich | 1 | 8 | 638 | 0 | — | 2 | 29 | 7.11 |
| 2019 | DFB Pokal | Bayern Munich | — | 6 | 545 | 0 | — | 0 | — | 6.82 |
| 2019 | Super Cup | Bayern Munich | — | 1 | 10 | 0 | — | 0 | — | 6.50 |
| 2019 | ||||||||||
| 2018 | Bundesliga | VfB Stuttgart | 16 | 31 | 2786 | 0 | — | 0 | — | 6.87 |
| 2018 | World Cup | France | 1 | 7 | 553 | 1 | 27 | 0 | — | 6.90 |
| 2017 | Bundesliga | VfB Stuttgart | 7 | 34 | 3060 | 1 | 154 | 0 | — | 7.15 |
| 2017 | DFB Pokal | VfB Stuttgart | — | 2 | 210 | 0 | — | 0 | — | 7.45 |
| 2016 | 2. Bundesliga | VfB Stuttgart | 1 | 19 | 1521 | 0 | — | 1 | 74 | 7.13 |
| 2016 | ||||||||||
| 2015 | Ligue 1 | Lille | 5 | 13 | 633 | 0 | — | 0 | — | 6.81 |
Transferhistorie
| Datum | Von | Nach | Art | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-29 | Marseille | → | Inter | Return from loan |
| 2025-09-01 | Internazionale | → | Marseille | Loan |
| 2025-09-01 | Inter | → | Marseille | Loan |
| 2023-08-30 | Bayern München | → | Inter | € 30M |
| 2019-07-01 | VfB Stuttgart | → | Bayern München | € 35M |
| 2016-07-01 | Lille | → | VfB Stuttgart | N/A |
Gespeicherter Profilverlauf
| Gespeichert am | Größe | Gewicht | Nationalität |
|---|---|---|---|
| 2026-10-22 09:29:29 | 186 | 76 | France |



Coupe de France
Trophée des Champions



Friendlies
Coppa Italia
Friendlies Clubs
Super Cup

Super Cup
DFB Pokal
UEFA Super Cup

