
S. Coleman
Republic of Ireland · Midfielder
3Spiele
0Tore
0Vorlagen
6.83Bewertung
2026 ·
Friendlies
Rep. Of Ireland
Profil
Geburtsdatum1988-10-11
Alter38
NationalitätIrland
GeburtsortDonegal
Größe177
Gewicht67
Verletzt—
Saisonstatistik
| Saison | Wettbewerb | Team | Teamplatzierung | Spiele | Min | Tore | Torrang | Vorlagen | Assist-Rang | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Friendlies | Rep. Of Ireland | — | 3 | 163 | 0 | — | 0 | — | 6.83 |
| 2026 | ||||||||||
| 2025 | Premier League | Everton | 13 | 24 | 39 | 0 | — | 0 | — | 6.50 |
| 2025 | League Cup | Everton | — | 2 | 168 | 0 | — | 0 | — | 6.95 |
| 2024 | Premier League | Everton | 13 | 18 | 224 | 0 | — | 0 | — | 6.60 |
| 2024 | World Cup - Qualification Europe | Rep. Of Ireland | 2 | 5 | 397 | 0 | — | 0 | — | 6.78 |
| 2024 | Friendlies | Rep. Of Ireland | — | 4 | 340 | 0 | — | 0 | — | 6.65 |
| 2024 | Friendlies Clubs | Everton | — | 1 | 32 | 0 | — | 0 | — | 6.70 |
| 2024 | League Cup | Everton | — | 1 | 67 | 0 | — | 0 | — | 7.00 |
| 2024 | UEFA Nations League | Rep. Of Ireland | 3 | 1 | 57 | 0 | — | 0 | — | 6.50 |
| 2023 | Premier League | Everton | 15 | 18 | 670 | 0 | — | 0 | — | 6.69 |
| 2023 | EFL Trophy | Everton U21 | — | 1 | 66 | 0 | — | 0 | — | 7.30 |
| 2023 | Euro Championship - Qualification | Rep. Of Ireland | 4 | 1 | 90 | 0 | — | 0 | — | 6.30 |
| 2023 | FA Cup | Everton | — | 1 | 90 | 0 | — | 0 | — | 6.90 |
| 2022 | Premier League | Everton | 17 | 30 | 1662 | 1 | 172 | 0 | — | 6.75 |
| 2022 | UEFA Nations League | Rep. Of Ireland | 3 | 3 | 95 | 0 | — | 0 | — | 6.30 |
| 2022 | Friendlies | Rep. Of Ireland | — | 2 | 90 | 0 | — | 0 | — | 7.20 |
| 2022 | FA Cup | Everton | — | 1 | 81 | 0 | — | 0 | — | 6.70 |
| 2022 | League Cup | Everton | — | 1 | 90 | 0 | — | 0 | — | 7.30 |
| 2021 | Premier League | Everton | 16 | 34 | 2666 | 1 | 183 | 0 | — | 6.73 |
| 2021 | FA Cup | Everton | — | 4 | 313 | 0 | — | 0 | — | 6.75 |
| 2021 | League Cup | Everton | — | 1 | 0 | 0 | — | 0 | — | — |
| 2020 | Premier League | Everton | 10 | 28 | 1625 | 0 | — | 3 | 63 | 6.75 |
| 2020 | Euro Championship | Rep. Of Ireland | — | 7 | 616 | 0 | — | 0 | — | 6.47 |
| 2020 | World Cup - Qualification Europe | Rep. Of Ireland | 3 | 6 | 540 | 0 | — | 0 | — | 6.78 |
| 2020 | League Cup | Everton | — | 4 | 138 | 0 | — | 0 | — | 6.70 |
| 2020 | FA Cup | Everton | — | 4 | 365 | 0 | — | 0 | — | 6.75 |
| 2020 | UEFA Nations League | Rep. Of Ireland | 3 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | — | — |
| 2019 | Premier League | Everton | 12 | 27 | 1845 | 0 | — | 1 | 163 | 6.73 |
| 2019 | League Cup | Everton | — | 2 | 180 | 0 | — | 0 | — | 6.90 |
| 2019 | FA Cup | Everton | — | 1 | 63 | 0 | — | 0 | — | 6.70 |
| 2018 | Premier League | Everton | 8 | 29 | 2560 | 2 | 126 | 2 | 105 | 6.81 |
| 2018 | FA Cup | Everton | — | 1 | 90 | 0 | — | 0 | — | 6.00 |
| 2017 | Premier League | Everton | 8 | 12 | 1035 | 0 | — | 1 | 154 | 6.90 |
| 2016 | Premier League | Everton | 7 | 26 | 2317 | 4 | 73 | 3 | 60 | 6.95 |
| 2016 | Euro Championship | Rep. Of Ireland | 3 | 4 | 360 | 0 | — | 1 | 10 | 6.50 |
| 2015 | Premier League | Everton | 11 | 28 | 2386 | 1 | 178 | 3 | 58 | 6.75 |
Transferhistorie
Gespeicherter Profilverlauf
| Gespeichert am | Größe | Gewicht | Nationalität |
|---|---|---|---|
| 2026-10-22 09:34:39 | 177 | 67 | Republic of Ireland |


League Cup
Friendlies Clubs
EFL Trophy

FA Cup

