
H. Winks
9Spiele
0Tore
0Vorlagen
6.84Bewertung
2026 ·
Serie A
Cagliari
Profil
Geburtsdatum1996-02-02
Alter30
NationalitätEngland
GeburtsortHemel Hempstead
Größe178
Gewicht65
Verletzt—
Saisonstatistik
| Saison | Wettbewerb | Team | Teamplatzierung | Spiele | Min | Tore | Torrang | Vorlagen | Assist-Rang | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Serie A | Cagliari | 12 | 9 | 633 | 0 | — | 0 | — | 6.84 |
| 2026 | Coppa Italia | Cagliari | — | 2 | 165 | 0 | — | 0 | — | 6.88 |
| 2026 | ||||||||||
| 2025 | Championship | Leicester | 23 | 35 | 2579 | 1 | 255 | 2 | 132 | 7.01 |
| 2025 | League Cup | Leicester | — | 1 | 31 | 1 | — | 0 | — | 7.50 |
| 2025 | FA Cup | Leicester | — | 1 | 53 | 0 | — | 0 | — | 7.20 |
| 2024 | Premier League | Leicester | 18 | 25 | 1549 | 0 | — | 2 | 113 | 6.83 |
| 2024 | League Cup | Leicester | — | 2 | 90 | 1 | — | 1 | — | 8.90 |
| 2024 | FA Cup | Leicester | — | 2 | 92 | 0 | — | 0 | — | 5.95 |
| 2023 | Championship | Leicester | 1 | 45 | 4050 | 2 | 186 | 0 | — | 7.16 |
| 2023 | League Cup | Leicester | — | 3 | 102 | 0 | — | 0 | — | 6.80 |
| 2023 | Friendlies Clubs | Leicester | — | 1 | 76 | 0 | — | 0 | — | 6.20 |
| 2023 | FA Cup | Leicester | — | 1 | 90 | 0 | — | 0 | — | 6.90 |
| 2023 | ||||||||||
| 2022 | Serie A | Sampdoria | 20 | 21 | 1719 | 0 | — | 0 | — | 6.78 |
| 2022 | Coppa Italia | Sampdoria | — | 1 | 0 | 0 | — | 0 | — | — |
| 2022 | ||||||||||
| 2021 | Premier League | Tottenham | 4 | 35 | 913 | 0 | — | 1 | 174 | 6.84 |
| 2021 | UEFA Europa Conference League | Tottenham | 3 | 5 | 197 | 0 | — | 1 | 61 | 6.83 |
| 2021 | League Cup | Tottenham | — | 3 | 127 | 0 | — | 0 | — | 6.50 |
| 2021 | FA Cup | Tottenham | — | 3 | 287 | 1 | — | 0 | — | 6.93 |
| 2020 | Premier League | Tottenham | 7 | 30 | 861 | 0 | — | 0 | — | 6.63 |
| 2020 | UEFA Europa League | Tottenham | 1 | 10 | 666 | 1 | 133 | 1 | 88 | 7.25 |
| 2020 | Euro Championship | England | 1 | 3 | 270 | 1 | 190 | 0 | — | 7.13 |
| 2020 | League Cup | Tottenham | — | 3 | 199 | 0 | — | 1 | — | 7.03 |
| 2020 | FA Cup | Tottenham | — | 2 | 120 | 1 | — | 0 | — | 7.20 |
| 2020 | UEFA Nations League | England | 3 | 2 | 71 | 0 | — | 1 | 37 | 7.05 |
| 2019 | Premier League | Tottenham | 6 | 31 | 2233 | 0 | — | 0 | — | 6.78 |
| 2019 | FA Cup | Tottenham | — | 5 | 407 | 0 | — | 0 | — | 6.86 |
| 2019 | UEFA Champions League | Tottenham | 2 | 5 | 441 | 0 | — | 0 | — | 6.60 |
| 2018 | Premier League | Tottenham | 4 | 26 | 1592 | 1 | 164 | 0 | — | 6.74 |
| 2018 | UEFA Champions League | Tottenham | 2 | 10 | 676 | 0 | — | 0 | — | 6.86 |
| 2018 | League Cup | Tottenham | — | 5 | 449 | 0 | — | 0 | — | 7.04 |
| 2018 | World Cup - Qualification Europe | England | — | 1 | 90 | 0 | — | 0 | — | 8.10 |
| 2017 | Premier League | Tottenham | 3 | 16 | 771 | 0 | — | 1 | 154 | 6.79 |
| 2017 | UEFA Champions League | Tottenham | 1 | 5 | 426 | 0 | — | 0 | — | 7.04 |
| 2017 | League Cup | Tottenham | — | 1 | 90 | 0 | — | 0 | — | 7.40 |
| 2016 | Premier League | Tottenham | 2 | 21 | 477 | 1 | 168 | 1 | 166 | 6.79 |
| 2016 | FA Cup | Tottenham | — | 4 | 349 | 0 | — | 0 | — | 7.05 |
| 2016 | UEFA Champions League | Tottenham | 3 | 4 | 196 | 0 | — | 0 | — | 6.98 |
| 2016 | UEFA Europa League | Tottenham | — | 2 | 95 | 0 | — | 0 | — | 6.75 |
| 2015 | UEFA Europa League | Tottenham | — | 2 | 17 | 0 | — | 0 | — | 6.90 |
Transferhistorie
Gespeicherter Profilverlauf
| Gespeichert am | Größe | Gewicht | Nationalität |
|---|---|---|---|
| 2026-10-22 09:29:21 | 178 | 65 | England |
Coppa Italia

League Cup
FA Cup
Friendlies Clubs







World Cup - Qualification Europe