
N. Mukiele
8Spiele
0Tore
0Vorlagen
6.88Bewertung
2026 ·
Premier League
Sunderland
Profil
Geburtsdatum1997-11-01
Alter28
NationalitätFrankreich
GeburtsortMontreuil
Größe187
Gewicht84
Verletzt—
Saisonstatistik
| Saison | Wettbewerb | Team | Teamplatzierung | Spiele | Min | Tore | Torrang | Vorlagen | Assist-Rang | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Premier League | Sunderland | 20 | 8 | 592 | 0 | — | 0 | — | 6.88 |
| 2026 | UEFA Europa League | Sunderland | 11 | 3 | 184 | 0 | — | 1 | 21 | 6.56 |
| 2025 | Premier League | Sunderland | 7 | 33 | 2787 | 3 | 91 | 3 | 62 | 6.95 |
| 2025 | FA Cup | Sunderland | — | 2 | 210 | 0 | — | 0 | — | 7.35 |
| 2025 | League Cup | Sunderland | — | 1 | 78 | 0 | — | 0 | — | 7.00 |
| 2025 | ||||||||||
| 2025 | ||||||||||
| 2025 | ||||||||||
| 2025 | ||||||||||
| 2025 | ||||||||||
| 2024 | Bundesliga | Bayer Leverkusen | 2 | 27 | 904 | 1 | 172 | 0 | — | 6.90 |
| 2024 | UEFA Champions League | Bayer Leverkusen | 6 | 7 | 360 | 1 | 143 | 1 | 97 | 7.14 |
| 2024 | DFB Pokal | Bayer Leverkusen | — | 4 | 327 | 0 | — | 0 | — | 7.23 |
| 2024 | ||||||||||
| 2023 | Ligue 1 | Paris Saint Germain | 1 | 29 | 802 | 0 | — | 0 | — | 6.89 |
| 2023 | UEFA Champions League | Paris Saint Germain | 2 | 11 | 55 | 0 | — | 0 | — | 6.50 |
| 2023 | Coupe de France | Paris Saint Germain | — | 4 | 90 | 0 | — | 1 | — | 8.90 |
| 2023 | Trophée des Champions | Paris Saint Germain | — | 1 | 0 | 0 | — | 0 | — | — |
| 2022 | Ligue 1 | Paris Saint Germain | 1 | 21 | 1144 | 0 | — | 3 | 60 | 6.94 |
| 2022 | UEFA Champions League | Paris Saint Germain | 2 | 7 | 114 | 0 | — | 0 | — | 6.65 |
| 2022 | Trophée des Champions | Paris Saint Germain | — | 1 | 15 | 0 | — | 0 | — | 6.30 |
| 2022 | Coupe de France | Paris Saint Germain | — | 1 | 90 | 0 | — | 0 | — | 6.60 |
| 2022 | ||||||||||
| 2021 | Bundesliga | RB Leipzig | 4 | 32 | 1853 | 1 | 181 | 3 | 63 | 6.81 |
| 2021 | DFB Pokal | RB Leipzig | — | 6 | 149 | 0 | — | 0 | — | 7.10 |
| 2021 | UEFA Champions League | RB Leipzig | 3 | 6 | 484 | 1 | 91 | 1 | 69 | 6.77 |
| 2021 | UEFA Europa League | RB Leipzig | — | 6 | 4 | 0 | — | 0 | — | — |
| 2020 | Bundesliga | RB Leipzig | 2 | 30 | 1684 | 3 | 90 | 1 | 137 | 6.96 |
| 2020 | UEFA Champions League | RB Leipzig | 2 | 7 | 551 | 1 | 87 | 0 | — | 6.90 |
| 2020 | DFB Pokal | RB Leipzig | — | 6 | 374 | 0 | — | 0 | — | 7.02 |
| 2020 | World Cup - Qualification Europe | France | 1 | 2 | 23 | 0 | — | 0 | — | 6.60 |
| 2019 | Bundesliga | RB Leipzig | 3 | 25 | 1796 | 3 | 100 | 1 | 155 | 7.11 |
| 2019 | UEFA Champions League | RB Leipzig | 1 | 10 | 703 | 0 | — | 0 | — | 6.96 |
| 2019 | DFB Pokal | RB Leipzig | — | 2 | 180 | 0 | — | 0 | — | 6.85 |
| 2018 | Bundesliga | RB Leipzig | 3 | 19 | 1232 | 1 | 173 | 1 | 140 | 7.02 |
| 2018 | UEFA Europa League | RB Leipzig | 3 | 5 | 346 | 0 | — | 0 | — | 7.06 |
| 2018 | DFB Pokal | RB Leipzig | — | 4 | 159 | 0 | — | 0 | — | 6.67 |
| 2018 | ||||||||||
| 2017 | Ligue 1 | Montpellier | 10 | 33 | 2791 | 0 | — | 1 | 159 | 7.23 |
| 2017 | ||||||||||
| 2016 | Ligue 1 | Montpellier | 15 | 17 | 1444 | 0 | — | 0 | — | 6.89 |
| 2016 | Ligue 2 | Laval | 20 | 8 | 720 | 0 | — | 0 | — | 7.11 |
Transferhistorie
| Datum | Von | Nach | Art | |
|---|---|---|---|---|
| 2025-08-17 | Paris Saint Germain | → | Sunderland | Transfer |
| 2025-08-17 | PSG | → | Sunderland | Transfer |
| 2025-08-15 | Paris Saint Germain | → | Sunderland | Transfer |
| 2025-07-01 | Bayer Leverkusen | → | Paris Saint Germain | Back from Loan |
| 2025-06-29 | Bayer Leverkusen | → | Paris Saint Germain | Return from loan |
| 2024-08-28 | Paris Saint Germain | → | Bayer Leverkusen | Loan |
| 2022-07-26 | RB Leipzig | → | Paris Saint Germain | € 12M |
| 2018-07-01 | Montpellier | → | RB Leipzig | € 16M |
| 2017-01-06 | Laval | → | Montpellier | € 1.5M |
Gespeicherter Profilverlauf
| Gespeichert am | Größe | Gewicht | Nationalität |
|---|---|---|---|
| 2026-10-22 09:29:24 | 187 | 84 | France |

FA Cup
League Cup



DFB Pokal
Coupe de France
Trophée des Champions




