Stade de la Verte Chasse · Péruwelz
Statistik der letzten 20 Spiele
Péruwelz (20/20)
10S
4U
6N
Siegquote50.0%
Tore47
Gegentore34
Tore pro Spiel2.35
Gegentore pro Spiel1.70
Soignies Sports (20/20)
6S
7U
7N
Siegquote30.0%
Tore35
Gegentore36
Tore pro Spiel1.75
Gegentore pro Spiel1.80
Péruwelz — Spielergebnisse (20 Spiele)
Soignies Sports — Spielergebnisse (20 Spiele)
Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts
Péruwelz Heimspiele (20/20)
6S
9U
5N
Siegquote30.0%
Tore39
Gegentore35
Tore pro Spiel1.95
Gegentore pro Spiel1.75
Soignies Sports Auswärtsspiele (20/20)
8S
5U
7N
Siegquote40.0%
Tore39
Gegentore34
Tore pro Spiel1.95
Gegentore pro Spiel1.70
Péruwelz — Heimspiele (20 Spiele)
Soignies Sports — Auswärtsspiele (20 Spiele)
H2H
Péruwelz (5 Spiele)
2S
2U
1N
Siegquote40.0%
Tore9
Gegentore10
Tore pro Spiel1.80
Gegentore pro Spiel2.00
Soignies Sports (5 Spiele)
1S
2U
2N
Siegquote20.0%
Tore10
Gegentore9
Tore pro Spiel2.00
Gegentore pro Spiel1.80
Ergebnisse direkter Duelle (5 Spiele)
H2H — Heim / Auswärts
Péruwelz Heimspiele (2 Spiele)
0S
1U
1N
Siegquote0.0%
Tore3
Gegentore6
Tore pro Spiel1.50
Gegentore pro Spiel3.00
Soignies Sports Auswärtsspiele (2 Spiele)
1S
1U
0N
Siegquote50.0%
Tore6
Gegentore3
Tore pro Spiel3.00
Gegentore pro Spiel1.50
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (2 Spiele)
| Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts |
|---|---|---|---|
| 2021/10/17 | Péruwelz![]() |
1 - 4 | Soignies Sports |
| 2019/09/01 | Péruwelz![]() |
2 - 2 | Soignies Sports |
Tabelle
Péruwelz4. · 50 Pkt.
Soignies Sports8. · 40 Pkt.Spielinformationen
WettbewerbProvincial - Hainaut
Saison2022
RundeHainaut - 20
Datum und Uhrzeit2023/01/29 23:00 JST
SpielortStade de la Verte Chasse
StadtPéruwelz
Spiel-ID929064
Match Venue
Match VenueStade de la Verte Chasse
Spielort-ZuordnungPéruwelz – Heimstadion
Kapazität2,000
AdresseVerte Chasse 9
Spielfeldbelaggrass



















