⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Niederlande · Eerste Divisie · Regular Season - 3
2022/08/20 03:00 JST
GS Staalwerken Stadion · Helmond

Spielereignisse

90+5′
🔁
Für 7J. Dahlhaus eingewechselt
88′
🔁
Für 33G. Bosiers eingewechselt
82′
🟨
Yellow Card
82′
🟨
Yellow Card
80′
🟨
Yellow Card
80′
⚽
Normal Goal
77′
🔁
Für 8S. van Doorm eingewechselt
77′
🔁
Für 10N. Bannis eingewechselt
75′
🔁
Für 11P. van Ooijen eingewechselt
75′
🔁
Für 9M. Kaars eingewechselt
68′
🔁
Für 20O. Kökçü eingewechselt
67′
🔁
Für 22E. Rottier eingewechselt
64′
🔁
Für 14H. Lorentzen eingewechselt
45+3′
🟨
Yellow Card
34′
🟨
Yellow Card
13′
🟨
Yellow Card

Spielstatistik

47%Ballbesitz53%
1Schüsse aufs Tor5
6Schüsse neben das Tor1
6Eckbälle7
69%Passgenauigkeit73%
4Torwartparaden1
15Fouls12

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
S. Swinnen
Trainer
R. Penders
1
M. Havekotte7.20
6
J. Lion6.30
3
F. Van Den Eynden8.00
🟨
2
B. van Vlerken6.20
🟨
23
E. Lieftink6.60
33
G. Bosiers6.90
↓88′
28
B. Van Hove7.60
11
P. van Ooijen7.20
↓75′🟨
9
M. Kaars6.30
↓75′
14
H. Lorentzen6.60
↓64′
1
N. Bertrams7.50
3
M. Amevor7.30
🟨
4
M. Peijnenburg7.30
🟨
5
P. Bogaers7.50
33
C. Seedorf6.60
8
S. van Doorm7.00
↓77′
7
J. Dahlhaus7.30
↓90+5′
22
E. Rottier6.90
↓67′
10
N. Bannis6.20
↓77′
20
O. Kökçü6.90
↓68′

Ersatzspieler

FC Eindhoven

↑67′
↑68′
↑77′⚽1
↑77′
↑90+5′

Statistik der letzten 20 Spiele

Helmond Sport (20/20)

3S
2U
15N
Siegquote15.0%
Tore22
Gegentore46
Tore pro Spiel1.10
Gegentore pro Spiel2.30

FC Eindhoven (20/20)

14S
4U
2N
Siegquote70.0%
Tore40
Gegentore17
Tore pro Spiel2.00
Gegentore pro Spiel0.85
Helmond Sport — Spielergebnisse (20 Spiele)
FC Eindhoven — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Helmond Sport Heimspiele (20/20)

4S
4U
12N
Siegquote20.0%
Tore21
Gegentore39
Tore pro Spiel1.05
Gegentore pro Spiel1.95

FC Eindhoven Auswärtsspiele (20/20)

10S
4U
6N
Siegquote50.0%
Tore33
Gegentore25
Tore pro Spiel1.65
Gegentore pro Spiel1.25
Helmond Sport — Heimspiele (20 Spiele)
FC Eindhoven — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

Helmond Sport (12 Spiele)

4S
3U
5N
Siegquote33.3%
Tore15
Gegentore15
Tore pro Spiel1.25
Gegentore pro Spiel1.25

FC Eindhoven (12 Spiele)

5S
3U
4N
Siegquote41.7%
Tore15
Gegentore15
Tore pro Spiel1.25
Gegentore pro Spiel1.25
Ergebnisse direkter Duelle (12 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Helmond Sport Heimspiele (6 Spiele)

4S
1U
1N
Siegquote66.7%
Tore8
Gegentore3
Tore pro Spiel1.33
Gegentore pro Spiel0.50

FC Eindhoven Auswärtsspiele (6 Spiele)

1S
1U
4N
Siegquote16.7%
Tore3
Gegentore8
Tore pro Spiel0.50
Gegentore pro Spiel1.33
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (6 Spiele)

Tabelle

Helmond Sport16. · 43 Pkt.
FC Eindhoven8. · 58 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

1Lennart Thy23 Tore
2Dylan Vente21 Tore
Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbEerste Divisie
Saison2022
RundeRegular Season - 3
Datum und Uhrzeit2022/08/20 03:00 JST
SpielortGS Staalwerken Stadion
StadtHelmond
SchiedsrichterR. Martens
Spiel-ID867586
Match Venue
GS Staalwerken Stadion
Match VenueGS Staalwerken Stadion
Spielort-ZuordnungHelmond Sport – Heimstadion
Kapazität4,200
AdresseSportpark De Braak 7
Spielfeldbelagartificial turf