Gradski Stadion · Novi Pazar
Spielereignisse
Aufstellungen und Bewertungen
Ersatzspieler
Statistik der letzten 20 Spiele
Novi Pazar (3/20)
2S
0U
1N
Siegquote66.7%
Tore4
Gegentore3
Tore pro Spiel1.33
Gegentore pro Spiel1.00
Metalac GM (4/20)
2S
1U
1N
Siegquote50.0%
Tore6
Gegentore5
Tore pro Spiel1.50
Gegentore pro Spiel1.25
Novi Pazar — Spielergebnisse (3 Spiele)
Metalac GM — Spielergebnisse (4 Spiele)
Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts
Novi Pazar Als Heimteam geführt (3/20)
2S
0U
1N
Siegquote66.7%
Tore4
Gegentore3
Tore pro Spiel1.33
Gegentore pro Spiel1.00
Metalac GM Als Auswärtsteam geführt (2/20)
1S
1U
0N
Siegquote50.0%
Tore3
Gegentore2
Tore pro Spiel1.50
Gegentore pro Spiel1.00
Novi Pazar — als Heimteam geführt (3 Spiele)
Metalac GM — als Auswärtsteam geführt (2 Spiele)
| Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts |
|---|---|---|---|
| 2021/11/30 | Radnički Novi Beograd![]() | 1 - 1 | Metalac GM |
| 2020/10/21 | Macva![]() | 1 - 2 | Metalac GM |
H2H
Novi Pazar (14 Spiele)
4S
6U
4N
Siegquote28.6%
Tore11
Gegentore12
Tore pro Spiel0.79
Gegentore pro Spiel0.86
Metalac GM (14 Spiele)
4S
6U
4N
Siegquote28.6%
Tore12
Gegentore11
Tore pro Spiel0.86
Gegentore pro Spiel0.79
Ergebnisse direkter Duelle (14 Spiele)
H2H — Heim / Auswärts
Novi Pazar Als Heimteam geführt (6 Spiele)
4S
2U
0N
Siegquote66.7%
Tore7
Gegentore1
Tore pro Spiel1.17
Gegentore pro Spiel0.17
Metalac GM Als Auswärtsteam geführt (6 Spiele)
0S
2U
4N
Siegquote0.0%
Tore1
Gegentore7
Tore pro Spiel0.17
Gegentore pro Spiel1.17
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (6 Spiele)
Spielinformationen
WettbewerbCup
Saison2021
RundeQuarter-finals
Datum und Uhrzeit2022/04/06 23:00 JST
SpielortGradski Stadion
StadtNovi Pazar
SchiedsrichterM. Marković
Spiel-ID846330
Match Venue
Match VenueGradski Stadion
Spielort-ZuordnungAnderes als die registrierten Stadien







































