Spielereignisse
Statistik der letzten 20 Spiele
Gandzasar (2/20)
2S
0U
0N
Siegquote100.0%
Tore16
Gegentore0
Tore pro Spiel8.00
Gegentore pro Spiel0.00
Syunik (2/20)
1S
0U
1N
Siegquote50.0%
Tore3
Gegentore2
Tore pro Spiel1.50
Gegentore pro Spiel1.00
Gandzasar — Spielergebnisse (2 Spiele)
| Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts |
|---|---|---|---|
| 2025/02/04 | Gandzasar![]() | 9 - 0 | Mika |
| 2025/01/31 | Gandzasar![]() | 7 - 0 | Nikarm |
Syunik — Spielergebnisse (2 Spiele)
| Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts |
|---|---|---|---|
| 2025/02/09 | West Armenia![]() | 1 - 3 | Syunik |
| 2024/02/16 | Kauno Žalgiris![]() | 1 - 0 | Syunik |
Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts
Gandzasar Als Heimteam geführt (2/20)
2S
0U
0N
Siegquote100.0%
Tore16
Gegentore0
Tore pro Spiel8.00
Gegentore pro Spiel0.00
Syunik Als Auswärtsteam geführt (2/20)
1S
0U
1N
Siegquote50.0%
Tore3
Gegentore2
Tore pro Spiel1.50
Gegentore pro Spiel1.00
Gandzasar — als Heimteam geführt (2 Spiele)
| Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts |
|---|---|---|---|
| 2025/02/04 | Gandzasar![]() | 9 - 0 | Mika |
| 2025/01/31 | Gandzasar![]() | 7 - 0 | Nikarm |
Syunik — als Auswärtsteam geführt (2 Spiele)
| Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts |
|---|---|---|---|
| 2025/02/09 | West Armenia![]() | 1 - 3 | Syunik |
| 2024/02/16 | Kauno Žalgiris![]() | 1 - 0 | Syunik |
H2H
Gandzasar (5 Spiele)
3S
2U
0N
Siegquote60.0%
Tore7
Gegentore2
Tore pro Spiel1.40
Gegentore pro Spiel0.40
Syunik (5 Spiele)
0S
2U
3N
Siegquote0.0%
Tore2
Gegentore7
Tore pro Spiel0.40
Gegentore pro Spiel1.40
Ergebnisse direkter Duelle (5 Spiele)
| Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts |
|---|---|---|---|
| 2024/04/17 | Gandzasar![]() |
2 - 0 | Syunik |
| 2023/09/21 | Syunik![]() |
1 - 1 | Gandzasar |
| 2023/05/04 | Gandzasar![]() |
1 - 1 | Syunik |
| 2022/11/29 | Syunik![]() |
0 - 1 | Gandzasar |
| 2022/08/30 | Gandzasar![]() |
2 - 0 | Syunik |
H2H — Heim / Auswärts
Gandzasar Als Heimteam geführt (3 Spiele)
2S
1U
0N
Siegquote66.7%
Tore5
Gegentore1
Tore pro Spiel1.67
Gegentore pro Spiel0.33
Syunik Als Auswärtsteam geführt (3 Spiele)
0S
1U
2N
Siegquote0.0%
Tore1
Gegentore5
Tore pro Spiel0.33
Gegentore pro Spiel1.67
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (3 Spiele)
| Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts |
|---|---|---|---|
| 2024/04/17 | Gandzasar![]() |
2 - 0 | Syunik |
| 2023/05/04 | Gandzasar![]() |
1 - 1 | Syunik |
| 2022/08/30 | Gandzasar![]() |
2 - 0 | Syunik |
Spielinformationen
WettbewerbFriendlies Clubs
Saison2025
RundeClub Friendlies 3
Datum und Uhrzeit2025/02/18 18:00 JST
SpielortJunior Sport Stadium
StadtYerevan
Spiel-ID1349263
Match Venue
Match VenueJunior Sport Stadium
Spielort-ZuordnungAnderes als die registrierten Stadien
Kapazität1,188
Adresse13 Taronts, Shengavit
Spielfeldbelaggrass





