⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Ecuador · Liga Pro · 2nd Round - 9
2024/10/06 01:00 JST
Estadio Cooperativa de Ahorro y Crédito Mushuc Runa · Ambato

Spielereignisse

90+7′
📺
Goal cancelled
82′
🔁
Für 9J. Medina eingewechselt
79′
🔁
Für 77M. Acuña eingewechselt
75′
🔁
Für 5J. Vergés eingewechselt
72′
🔁
Für 30Rrenato Ibarra eingewechselt
72′
🔁
Für 10J. Sornoza eingewechselt
70′
🟨
Yellow Card
62′
🟨
Yellow Card
55′
🔁
Für 13M. Fernández eingewechselt
46′
🔁
Für 16E. Fernández eingewechselt
46′
🔁
Für 7P. Mercado eingewechselt
45+3′
⚽
Penalty
45+1′
🟨
Yellow Card
45′
🟨
Yellow Card
43′
⚽
Normal Goal
-5′
🟨
Yellow Card

Spielstatistik

28%Ballbesitz72%
5Schüsse aufs Tor9
6Schüsse neben das Tor9
4Eckbälle8
46%Passgenauigkeit76%
8Torwartparaden4
20Fouls8

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
E. Almeida
Trainer
J. Gandolfi
1
C. Tapia7.90
33
J. Mina7.30
🟨
29
D. Quintero6.30
2
J. Randazzo6.60
25
M. Montaño7.30
26
J. Estacio6.50
🟨
14
S. Tapiero6.70
19
Á. Gracia6.90
5
J. Vergés6.90
↓75′
16
E. Fernández6.70
↓46′
77
M. Acuña6.70
⚽1↓79′
22
G. Villar7.00
13
M. Fernández6.60
↓55′🟨
14
M. Carabajal6.70
51
Y. Medina7.30
80
J. Ortiz7.00
7
P. Mercado6.30
↓46′🟨
10
J. Sornoza7.90
⚽1↓72′
30
Rrenato Ibarra7.50
↓72′🟨
9
J. Medina7.20
↓82′

Ersatzspieler

Independiente del Valle

18C. Zabala6.60
↑46′
↑55′
↑72′
↑72′
11M. Hoyos6.50
↑82′

Statistik der letzten 20 Spiele

Mushuc Runa SC (20/20)

7S
5U
8N
Siegquote35.0%
Tore29
Gegentore30
Tore pro Spiel1.45
Gegentore pro Spiel1.50

Independiente del Valle (20/20)

12S
6U
2N
Siegquote60.0%
Tore33
Gegentore17
Tore pro Spiel1.65
Gegentore pro Spiel0.85
Mushuc Runa SC — Spielergebnisse (20 Spiele)
Independiente del Valle — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Mushuc Runa SC Heimspiele (20/20)

11S
5U
4N
Siegquote55.0%
Tore33
Gegentore15
Tore pro Spiel1.65
Gegentore pro Spiel0.75

Independiente del Valle Auswärtsspiele (20/20)

7S
7U
6N
Siegquote35.0%
Tore23
Gegentore21
Tore pro Spiel1.15
Gegentore pro Spiel1.05
Mushuc Runa SC — Heimspiele (20 Spiele)
Independiente del Valle — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

Mushuc Runa SC (19 Spiele)

4S
1U
14N
Siegquote21.1%
Tore17
Gegentore33
Tore pro Spiel0.89
Gegentore pro Spiel1.74

Independiente del Valle (19 Spiele)

14S
1U
4N
Siegquote73.7%
Tore33
Gegentore17
Tore pro Spiel1.74
Gegentore pro Spiel0.89
Ergebnisse direkter Duelle (19 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Mushuc Runa SC Heimspiele (9 Spiele)

2S
0U
7N
Siegquote22.2%
Tore7
Gegentore16
Tore pro Spiel0.78
Gegentore pro Spiel1.78

Independiente del Valle Auswärtsspiele (9 Spiele)

7S
0U
2N
Siegquote77.8%
Tore16
Gegentore7
Tore pro Spiel1.78
Gegentore pro Spiel0.78
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (9 Spiele)

Tabelle

Mushuc Runa SC6. · 23 Pkt.
Independiente del Valle2. · 30 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

1Alex Arce28 Tore
2Diego Armas20 Tore
Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga Pro
Saison2024
Runde2nd Round - 9
Datum und Uhrzeit2024/10/06 01:00 JST
SpielortEstadio Cooperativa de Ahorro y Crédito Mushuc Runa
StadtAmbato
SchiedsrichterA. Aragón
Spiel-ID1167604
Match Venue
Estadio Cooperativa de Ahorro y Crédito Mushuc Runa
Match VenueEstadio Cooperativa de Ahorro y Crédito Mushuc Runa
Spielort-ZuordnungMushuc Runa SC – Heimstadion
Kapazität10,000
AdresseVía Ambato-Guaranda E491, Pilahuin
Spielfeldbelaggrass