⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Irland · Premier Division · Regular Season - 36
2024/11/02 04:45 JST
Tallaght Stadium · Dublin

Spielereignisse

90+5′
🟨
Yellow Card
84′
🟨
Yellow Card
82′
🟨
Yellow Card
81′
🔁
Für 24J. Kenny eingewechselt
81′
🔁
Für 16G. ONeill eingewechselt
80′
🟨
Yellow Card
80′
🔁
Für 10C. Parsons eingewechselt
72′
🔁
Für 27D. McMenamy eingewechselt
69′
⚽
Normal Goal · Assist: B. McCormack
68′
🔁
Für 29J. Byrne eingewechselt
68′
🔁
Für 10G. Burke eingewechselt
61′
🔁
Für 53S. Flynn eingewechselt
54′
⚽
Normal Goal
48′
🟨
Yellow Card
4′
⚽
Normal Goal
3′
🟨
Yellow Card

Spielstatistik

43%Ballbesitz57%
4Schüsse aufs Tor3
7Schüsse neben das Tor6
5Eckbälle6
76%Passgenauigkeit83%
2Torwartparaden2
11Fouls7

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
S. Bradley
Trainer
K. Long
1
L. Pöhls6.50
🟨
2
J. Honohan6.90
4
Roberto Lopes6.90
🟨
5
L. Grace6.90
21
D. Burns7.20
🟨
16
G. O'Neill7.00
↓81′
7
D. Watts7.30
⚽1🟨
23
N. Farrugia6.50
29
J. Byrne6.70
↓68′
10
G. Burke7.20
↓68′
24
J. Kenny6.60
⚽1↓81′
31
S. Sargeant6.30
5
G. Horton6.70
15
D. Leahy6.30
17
K. Radkowski6.30
🟨
2
D. Power7.50
7
B. McCormack6.90
A1🟨
8
B. Baggley7.20
53
S. Flynn6.60
↓61′
27
D. McMenamy6.70
↓72′
9
P. Amond7.30
⚽1
10
C. Parsons6.60
↓80′

Ersatzspieler

Shamrock Rovers

↑68′
↑68′
↑81′
19M. Poom6.70
↑81′

Statistik der letzten 20 Spiele

Shamrock Rovers (20/20)

10S
4U
6N
Siegquote50.0%
Tore24
Gegentore19
Tore pro Spiel1.20
Gegentore pro Spiel0.95

Waterford (20/20)

7S
2U
11N
Siegquote35.0%
Tore22
Gegentore29
Tore pro Spiel1.10
Gegentore pro Spiel1.45
Shamrock Rovers — Spielergebnisse (20 Spiele)
Waterford — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Shamrock Rovers Heimspiele (20/20)

11S
6U
3N
Siegquote55.0%
Tore38
Gegentore19
Tore pro Spiel1.90
Gegentore pro Spiel0.95

Waterford Auswärtsspiele (20/20)

6S
3U
11N
Siegquote30.0%
Tore18
Gegentore28
Tore pro Spiel0.90
Gegentore pro Spiel1.40
Shamrock Rovers — Heimspiele (20 Spiele)
Waterford — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

Shamrock Rovers (14 Spiele)

12S
0U
2N
Siegquote85.7%
Tore36
Gegentore14
Tore pro Spiel2.57
Gegentore pro Spiel1.00

Waterford (14 Spiele)

2S
0U
12N
Siegquote14.3%
Tore14
Gegentore36
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel2.57
Ergebnisse direkter Duelle (14 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Shamrock Rovers Heimspiele (7 Spiele)

5S
0U
2N
Siegquote71.4%
Tore16
Gegentore8
Tore pro Spiel2.29
Gegentore pro Spiel1.14

Waterford Auswärtsspiele (7 Spiele)

2S
0U
5N
Siegquote28.6%
Tore8
Gegentore16
Tore pro Spiel1.14
Gegentore pro Spiel2.29
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (7 Spiele)

Tabelle

Shamrock Rovers2. · 61 Pkt.
Waterford7. · 45 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

2Pat Hoban14 Tore
3Johnny Kenny13 Tore
Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

Saison2024
RundeRegular Season - 36
Datum und Uhrzeit2024/11/02 04:45 JST
SpielortTallaght Stadium
StadtDublin
SchiedsrichterN. Doyle
Spiel-ID1167536
Match Venue
Tallaght Stadium
Match VenueTallaght Stadium
Spielort-ZuordnungShamrock Rovers – Heimstadion
Kapazität10,500
AdresseKiltipper Way, Tallaght
Spielfeldbelaggrass