⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Argentinien · Liga Profesional Argentina · 2nd Phase - 26
2024/12/08 09:15 JST
Estadio Único Madre de Ciudades · Santiago del Estero, Prov. de Santiago del Estero

Spielereignisse

88′
🟨
Yellow Card
85′
🟨
Yellow Card
85′
🔁
Für 13R. Barrios eingewechselt
79′
🟨
Yellow Card
79′
🔁
Für 6N. Colombo eingewechselt
76′
🔁
Für 20F. Martínez eingewechselt
70′
🔁
Für 12L. Vietto eingewechselt
67′
🔁
Für 10E. Cabrera eingewechselt
67′
🔁
Für 18L. Angulo eingewechselt
67′
🔁
Für 4I. Pillud eingewechselt
61′
⚽
Normal Goal
51′
⚽
Normal Goal · Assist: A. Segovia
46′
🔁
Für 22B. Rodríguez eingewechselt
46′
🔁
Für 16M. Barrios eingewechselt
45+2′
⚽
Normal Goal · Assist: F. Cabral
28′
⚽
Normal Goal · Assist: L. Angulo

Spielstatistik

40%Ballbesitz60%
8Schüsse aufs Tor4
6Schüsse neben das Tor4
5Eckbälle6
69%Passgenauigkeit80%
3Torwartparaden5
9Fouls9

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
O. De Felippe
Trainer
G. Costas
1
L. Ingolotti6.30
4
I. Pillud6.70
↓67′
15
Y. Rak7.20
6
S. Valdéz7.20
20
F. Martínez7.20
↓76′
32
K. Vázquez7.30
10
E. Cabrera6.70
↓67′
3
L. Marchi6.30
21
A. Segovia7.30
A1
18
L. Angulo8.60
⚽2A1↓67′
29
F. Cabral8.30
⚽1A1
25
F. Cambeses7.50
6
N. Colombo6.20
↓79′
13
S. Sosa7.00
2
A. García Basso7.90
⚽1
15
G. Martirena6.90
5
J. Nardoni6.30
🟨
16
M. Barrios6.50
↓46′
27
G. Rojas6.90
22
B. Rodríguez6.50
↓46′
12
L. Vietto6.90
↓70′
7
M. Salas7.00
🟨

Ersatzspieler

Central Cordoba de Santiago

↑67′
11M. Godoy6.30
↑67′
↑67′
↑76′↓85′
↑85′

Racing Club

↑46′
↑46′🟨
↑70′
34F. Mura6.70
↑79′

Statistik der letzten 20 Spiele

Central Cordoba de Santiago (20/20)

7S
7U
6N
Siegquote35.0%
Tore20
Gegentore18
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel0.90

Racing Club (20/20)

10S
3U
7N
Siegquote50.0%
Tore28
Gegentore21
Tore pro Spiel1.40
Gegentore pro Spiel1.05
Central Cordoba de Santiago — Spielergebnisse (20 Spiele)
Racing Club — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Central Cordoba de Santiago Heimspiele (20/20)

6S
3U
11N
Siegquote30.0%
Tore17
Gegentore24
Tore pro Spiel0.85
Gegentore pro Spiel1.20

Racing Club Auswärtsspiele (20/20)

6S
5U
9N
Siegquote30.0%
Tore24
Gegentore24
Tore pro Spiel1.20
Gegentore pro Spiel1.20
Central Cordoba de Santiago — Heimspiele (20 Spiele)
Racing Club — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

Central Cordoba de Santiago (8 Spiele)

1S
4U
3N
Siegquote12.5%
Tore7
Gegentore12
Tore pro Spiel0.88
Gegentore pro Spiel1.50

Racing Club (8 Spiele)

3S
4U
1N
Siegquote37.5%
Tore12
Gegentore7
Tore pro Spiel1.50
Gegentore pro Spiel0.88
Ergebnisse direkter Duelle (8 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Central Cordoba de Santiago Heimspiele (5 Spiele)

1S
2U
2N
Siegquote20.0%
Tore5
Gegentore8
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel1.60

Racing Club Auswärtsspiele (5 Spiele)

2S
2U
1N
Siegquote40.0%
Tore8
Gegentore5
Tore pro Spiel1.60
Gegentore pro Spiel1.00
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (5 Spiele)

Tabelle

Central Cordoba de Santiago22. · 31 Pkt.
Racing Club3. · 46 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

1Franco Jara13 Tore
3Miguel Borja11 Tore
Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

Saison2024
Runde2nd Phase - 26
Datum und Uhrzeit2024/12/08 09:15 JST
SpielortEstadio Único Madre de Ciudades
StadtSantiago del Estero, Prov. de Santiago del Estero
SchiedsrichterC. Gariano
Spiel-ID1159010
Match Venue
Estadio Alfredo Terrera
Match VenueEstadio Alfredo Terrera
Spielort-ZuordnungCentral Cordoba de Santiago – Heimstadion
Kapazität16,000
AdresseCalle Granadero Saavedra
Spielfeldbelaggrass