⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Welt · UEFA Europa Conference League · 2nd Qualifying Round
2023/08/04 04:00 JST
Tallaght Stadium · Dublin

Spielereignisse

90′
⚽
Normal Goal
71′
🔁
Für 3S. Hoare eingewechselt
66′
🔁
Für 19B. Varga eingewechselt
66′
🔁
Für 27I. Cissé eingewechselt
63′
🔁
Für 10G. Burke eingewechselt
63′
🔁
Für 34C. Noonan eingewechselt
62′
🔁
Für 24J. Kenny eingewechselt
49′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
Für 16G. ONeill eingewechselt
46′
🔁
Für 99C. Ramírez eingewechselt
46′
🔁
Für 18D. Sigér eingewechselt
46′
🔁
Für 20A. Traoré eingewechselt
30′
⚽
Normal Goal
3′
🟨
Yellow Card

Spielstatistik

51%Ballbesitz49%
2Schüsse aufs Tor6
7Schüsse neben das Tor3
4Eckbälle7
83%Passgenauigkeit84%
4Torwartparaden2
7Fouls14

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
S. Bradley
Trainer
C. Máté
25
L. Pöhls6.90
6
D. Cleary6.90
4
Pico7.20
3
S. Hoare6.90
↓71′
2
S. Gannon7.30
34
C. Noonan6.90
↓63′
19
M. Poom6.70
16
G. O'Neill6.60
↓46′
31
K. Cruise6.70
24
J. Kenny6.70
↓62′
10
G. Burke7.30
↓63′
90
D. Dibusz7.20
25
Č. Makreckis6.70
27
I. Cissé6.60
↓66′
3
S. Mmaee8.20
⚽1
99
C. Ramírez6.60
↓46′
18
D. Sigér6.50
↓46′🟨
20
A. Traoré6.60
↓46′
16
K. Zachariassen7.60
⚽1
50
Marquinhos7.00
19
B. Varga6.90
A1↓66′🟨

Ersatzspieler

Shamrock Rovers

↑46′
↑62′
39N. Razi6.20
↑63′
27L. Burt6.50
↑63′
8R. Finn6.60
↑71′

Ferencvarosi TC

↑46′
13A. Esiti6.90
↑46′
↑46′
↑66′A1
↑66′

Statistik der letzten 20 Spiele

Shamrock Rovers (11/20)

2S
2U
7N
Siegquote18.2%
Tore6
Gegentore19
Tore pro Spiel0.55
Gegentore pro Spiel1.73

Ferencvarosi TC (1/20)

1S
0U
0N
Siegquote100.0%
Tore4
Gegentore0
Tore pro Spiel4.00
Gegentore pro Spiel0.00
Shamrock Rovers — Spielergebnisse (11 Spiele)
Ferencvarosi TC — Spielergebnisse (1 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Shamrock Rovers Als Heimteam geführt (5/20)

1S
2U
2N
Siegquote20.0%
Tore2
Gegentore4
Tore pro Spiel0.40
Gegentore pro Spiel0.80

Ferencvarosi TC Als Auswärtsteam geführt (0/20)

Keine passenden gespeicherten Spiele.

Shamrock Rovers — als Heimteam geführt (5 Spiele)

H2H

Shamrock Rovers (3 Spiele)

1S
0U
2N
Siegquote33.3%
Tore1
Gegentore8
Tore pro Spiel0.33
Gegentore pro Spiel2.67

Ferencvarosi TC (3 Spiele)

2S
0U
1N
Siegquote66.7%
Tore8
Gegentore1
Tore pro Spiel2.67
Gegentore pro Spiel0.33
Ergebnisse direkter Duelle (3 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Shamrock Rovers Als Heimteam geführt (1 Spiele)

1S
0U
0N
Siegquote100.0%
Tore1
Gegentore0
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel0.00

Ferencvarosi TC Als Auswärtsteam geführt (1 Spiele)

0S
0U
1N
Siegquote0.0%
Tore0
Gegentore1
Tore pro Spiel0.00
Gegentore pro Spiel1.00
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (1 Spiele)
DatumHeimErgebnisAuswärts
2022/08/26 Shamrock Rovers 1 - 0 Ferencvarosi TC

Tabelle

Ferencvarosi TC2. · 10 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen → K.-o.-Baum ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

Saison2023
Runde2nd Qualifying Round
Datum und Uhrzeit2023/08/04 04:00 JST
SpielortTallaght Stadium
StadtDublin
SchiedsrichterT. Musial
Spiel-ID1081900
Match Venue
Tallaght Stadium
Match VenueTallaght Stadium
Spielort-ZuordnungShamrock Rovers – Heimstadion
Kapazität10,500
AdresseKiltipper Way, Tallaght
Spielfeldbelaggrass