⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Belgien · Challenger Pro League · Regular Season - 19
2024/01/28 00:00 JST
De Leunen · Geel

Spielereignisse

89′
🔁
Für 79V. Beniangba eingewechselt
89′
🔁
Für 67N. Adedeji-Sternberg eingewechselt
88′
⚽
Normal Goal · Assist: N. Martens
86′
🔁
Für 48L. Montegnies eingewechselt
81′
🔁
Für 78K. Karetsas eingewechselt
80′
🟨
Yellow Card
71′
🔁
Für 62K. Goto eingewechselt
70′
🔁
Für 75A. Caicedo eingewechselt
66′
🟨
Yellow Card
63′
🔁
Für 69R. Ure eingewechselt
39′
⚽
Normal Goal
30′
🟥
Red Card
16′
⚽
Normal Goal · Assist: V. Beniangba

Spielstatistik

63%Ballbesitz37%
8Schüsse aufs Tor1
5Schüsse neben das Tor2
10Eckbälle0
89%Passgenauigkeit80%
1Torwartparaden5
13Fouls9

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
J. Coen
Trainer
M. Reedijk
41
M. Penders7.20
75
A. Caicedo7.30
↓70′🟨
76
B. Manguelle7.00
72
J. Kongolo7.20
65
C. Akpan7.60
70
I. Bangoura7.30
78
K. Karetsas7.30
↓81′
68
T. Claes7.30
67
N. Adedeji-Sternberg9.20
⚽2↓89′
79
V. Beniangba8.00
A1↓89′
63
T. Vanhoutte7.00
64
L. Masscho6.50
51
I. Baouf6.60
71
N. Engwanda6.90
48
L. Montegnies6.30
↓86′
78
A. Tajaouart5.20
🟥
65
A. Engwanda6.60
68
L. Monticelli6.30
62
K. Goto6.70
↓71′
69
R. Ure6.60
↓63′

Ersatzspieler

KRC Genk II

↑70′A1
↑81′⚽1
↑89′
↑89′

Statistik der letzten 20 Spiele

KRC Genk II (20/20)

5S
4U
11N
Siegquote25.0%
Tore29
Gegentore39
Tore pro Spiel1.45
Gegentore pro Spiel1.95

RSC Anderlecht II (20/20)

6S
7U
7N
Siegquote30.0%
Tore26
Gegentore27
Tore pro Spiel1.30
Gegentore pro Spiel1.35
KRC Genk II — Spielergebnisse (20 Spiele)
RSC Anderlecht II — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

KRC Genk II Heimspiele (20/20)

3S
6U
11N
Siegquote15.0%
Tore23
Gegentore38
Tore pro Spiel1.15
Gegentore pro Spiel1.90

RSC Anderlecht II Auswärtsspiele (20/20)

8S
5U
7N
Siegquote40.0%
Tore30
Gegentore30
Tore pro Spiel1.50
Gegentore pro Spiel1.50
KRC Genk II — Heimspiele (20 Spiele)
RSC Anderlecht II — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

KRC Genk II (3 Spiele)

1S
1U
1N
Siegquote33.3%
Tore4
Gegentore5
Tore pro Spiel1.33
Gegentore pro Spiel1.67

RSC Anderlecht II (3 Spiele)

1S
1U
1N
Siegquote33.3%
Tore5
Gegentore4
Tore pro Spiel1.67
Gegentore pro Spiel1.33
Ergebnisse direkter Duelle (3 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

KRC Genk II Heimspiele (1 Spiele)

1S
0U
0N
Siegquote100.0%
Tore3
Gegentore2
Tore pro Spiel3.00
Gegentore pro Spiel2.00

RSC Anderlecht II Auswärtsspiele (1 Spiele)

0S
0U
1N
Siegquote0.0%
Tore2
Gegentore3
Tore pro Spiel2.00
Gegentore pro Spiel3.00
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (1 Spiele)
DatumHeimErgebnisAuswärts
2022/10/16 KRC Genk II 3 - 2 RSC Anderlecht II

Tabelle

KRC Genk II10. · 37 Pkt.
RSC Anderlecht II12. · 34 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

3Bruny Nsimba11 Tore
Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

Saison2023
RundeRegular Season - 19
Datum und Uhrzeit2024/01/28 00:00 JST
SpielortDe Leunen
StadtGeel
SchiedsrichterM. Ledda
Spiel-ID1040548
Match Venue
De Leunen
Match VenueDe Leunen
Spielort-ZuordnungAnderes als die registrierten Stadien
Kapazität10,524
AdresseRauwelkoven 43
Spielfeldbelaggrass